Туры по сценарию
Жизнь - удивительно интересная штука. Но Вы хотите разнообразить её ещё больше. Путешествия - одна из самых ярких сторон нашей жизни.
Вы уже 99 раз ездили в самые разные уголки земного шара. Но даже поездки в новые страны стали немного походить на те, что были раньше. Вам так хочется чего-то…захватывающего, необычного, того, чего Вы никогда не пробовали и не испытывали?
А как Вам идея путешествия по специальному сценарию? Некий “авторский” тур?
Представьте, что Вы сами - режиссёр своей поездки. Пусть она станет Вашим блокбастером, снятым на видео, в котором Вы и Ваши спутники - настоящие кинозвёзды!
Вот Вы в роли бесстрашного охотника, осторожно крадущегося по африканской саванне по следу льва… А здесь Вы – профессиональный исследователь морских глубин, опускаетесь на дно океана в клетке и кормите акул… А там Вы в роли неотразимого “Агента 007” разводите костёр на необитаемом острове для прекрасной незнакомки в набедренной повязке…Вы совсем забыли, что в этом образе - Ваша супруга, с которой Вы отмечаете годовщину Вашей серебряной свадьбы посреди Тихого океана…
Ну признайтесь, кто ещё из Ваших друзей может похвастаться таким празднованием собственной свадьбы ?! Всё - как всегда, обыденно и по шаблонному сценарию. НО ТОЛЬКО НЕ У ВАС! Вам позавидует любой!
Чего Вы ещё хотите? Может быть, Вы ещё только собираетесь жениться, но не знаете, как сделать предложение любимой? Хотите поразить её?
А как Вам идея тысячи алых роз, сброшенных прямо с моста над парижской Сеной в тот момент, когда Вы с избранницей поднимаете первый тост за то, что наконец вместе в Париже… Трудно вообразить чувства женщины в такой момент. И уж точно ни у одной дамы не повернётся язык сказать “нет” в благодарность за такой невероятный сюрприз!
А может быть, Вы мечтаете попасть в VIP-ложу на концерт мировой знаменитости, да чтобы в Ваш офис доставили пригласительный билет, подписанный самой знаменитостью, и вручили его при всей честной компании ?
Или хотите удивить своего сына, сделав потрясающий подарок на день его рождения- отвезёте его на далёкий Карибский остров, где свободно плавают в реке ленивые крокодилы, звучит гитара, кто-то поёт песни Боба Марли, а Вы с сыном и с картой в руках сплавляетесь на плоту в поисках клада???
Тогда приходите в наш Салон Элитных Путешествий на Ильинке!
У нас сотни уникальных идей для Вас!!!