Закрыть

Назад
     
Далее

Свяжитесь с нами!

market@prestigesalon.ru



Главная / Авиаперелеты

Аэропорты Москвы
Карта аэропорта Шереметьево   http://svo.aero/map/

Авиаперелеты

Уважаемые клиенты!
Салон Элитных Путешествий “ПРЕСТИЖес” совместно с агентством МАКС-АВИА предлагает Вам воспользоваться онлайн бронированием авиабилетов. Всего несколько кликов и Вам будет доступно до 20 вариантов перелетов по минимальным ценам.
Т.к Вы являетесь клиентом “ПРЕСТИЖес”, Вам не надо проходить регистрацию, просто введите наш логин и пароль после выбора варианта перелета (рис.1) ,
Логин - buh@prestigesalon.ru
Пароль 6067225

а при внесении данных пассажира уже указывайте Ваши личные контакты
По всем вопросам, связанным с оформлением забронированных билетов, пожалуйста, обращайтесь в МАКС-АВИА по тел. +7(495)363-0919 www.max-avia.ru

Авиакомпании

Etihad Airways http://www.etihadairways.com/
 
Аэрофлот http://www.aeroflot.ru/cms/
 
Air France www.airfrance.com
 
Air Mauritius www.airmauritius.com
 
Air Seychelles www.airseychelles.com
 
Alitalia www.alitalia.com
 
Austrian Airlines www.aua.com/ru/rus
 
Bangkok Airways www.bangkokair.com
 
BMI, United www.flybmi.com/bmi/en-zz/index.aspx
 
British Airways www.britishairways.com
 
Cathay Pacific www.cathaypacific.com
 
Delta http://ru.delta.com
 
Egypt Air www.egyptair.com/English/Pages/Default.aspx
 
El Al www.elal.co.il/ELAL/Russian/States/General
 
Emirates www.emirates.com/ru/russian
 
Finnair www.finnair.com
 
Iberia www.iberia.com
 
Iceland Air www.icelandair.com
 
Japan Airlines www.ru.jal.com/en
 
KLM www.klm.com
 
Lufthansa www.lufthansa.ru
 
Malev www.malev.com
 
Olympic Airways www.olympicairlines.com
 
Qatar Airways www.qatarairways.com
 
SAS www.flysas.com
 
Singapore Airlines www.singaporeair.ru
 
Swiss www.swiss.com
 
Turkish Airlines www.thy.com
 
ВВЕРХ